Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Не замерзайка (для лета?)

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Ответить
Аватара пользователя
вадимк
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:35 pm
Откуда: Украина.Киев

Не замерзайка (для лета?)

Сообщение вадимк » Пт янв 08, 2016 9:11 pm

Еду я 1-го числа в 6 часов утра на рыбалку.Забираю товарища.Как раз перед ним заканчивается жидкость в омывателе.Он достает из своей машины литр жидкости синего цвета,на которой написано -20.И заметте - в жидком состоянии.На этот момент было -17.В течении первых прыск-прыск все замерзло нафиг.Бросал снег.Рассказал своей жене.Она благополучно пропустила все мимо ушей.Да!При -11 мой бачок представлял кусок льда.Залил стакан спирта и через пару дней он наконец то растаял.Теперь дальше.Жена на своей машине куда то едет.Заканчивается жидкость.Покупает на заправке -22 какую то розового цвета.И все...Третий день.Сегодня на улице -5 и из одной дырки текло,что то похожее на фери.Слил все из бачка.Развел спирт 1-1 с водой.ЧетА не получается.Может такое быть,что форсунки вступили в какую то реакцию с этим какашкой? Завтра попробую продувать.Машинко рено симбол.
Ремонт электроники тел.+38 096-376-95-99

perec3
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 6:13 pm
Откуда: Балаклея

Сообщение perec3 » Пт янв 08, 2016 10:38 pm

Уже несколько лет лью в бачок самогон. Приятный запах и никаких побочных эффектов, а по деньгам тоже самое.

Amelj
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 6:27 pm
Откуда: Россия.Смоленская обл.

Сообщение Amelj » Пт янв 08, 2016 10:49 pm

три года назад это было. выезжая с города купил в автомагазине незамерзайку и сразу ее залил в бочек. только выехал на трассу и стал мыть стекла как она вся замерзла на ходу. пришлось вернуться в магаз и предъявить.хозяин магазина сам сливал всю эту парашу,а параши было 10 литров..... я спецом не вышел с салона машины и смотрел как он бегал и сливал свой продукт

Аватара пользователя
Yuras
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:07 pm
Откуда: Меловое, Луганская обл.

Re: Не замерзайка (для лета?)

Сообщение Yuras » Пт янв 08, 2016 11:38 pm

вадимк писал(а):.Может такое быть,что форсунки вступили в какую то реакцию с этим какашкой?
Да ну, врядли...
Даже могу сказать больше - не может такого быть!
Пластмасса форсунок выдерживает даже и кислоту....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей