Страница 1 из 1

Эх дороги

Добавлено: Пт апр 01, 2016 7:52 pm
poznaika
В связи с известными событиями не приходилось выезжать за пределы региона,на этой неделе пришлось сьездить в Днепропетровск и Харьков,я думал что у нас негодные дороги,а как проехал то понял что у нас автострады,ехал со стороны Славянска в сторону Харькова,до границы Донецкой и Харьковской области почти идеал,дальше убоище и это еще не все,перед Изюмом поварачиваю в сторону Лозовой.на Павлоград и Днепр,а там вообще полный п--дец,такие ямы да еще в дождь,машина уходит подвери в воду и первая вторая передача максимум,в сторону Харькова от Изюма нет таких ям но тоже первая.вторая,и так считай до Балаклеи.Вот приехал и думаю.неужели по всей Украине такая херня. :shock:

Добавлено: Пт апр 01, 2016 9:22 pm
Seriy-99
это да. ну к слову сказать изюм на моей памяти никогда не славился автобанами. только как ехать на краснооскольское водохранилище есть или был ,не знаю уже участок нормальный, а так один только мост чего стоит. Ездил на Винницу ,Черкассы, приятного мало. Сам Киев в этом году тоже заставил вспомнить все матюки которые знал. О некоторых со школы не вспоминал))

Добавлено: Пт апр 01, 2016 11:11 pm
miruwor
По этой дороге военная техника ездит. До конца войны там нормальных дорог не будет.

Добавлено: Сб апр 02, 2016 5:20 am
romik
Съездите в синельниковский район по трассе E105, прозреете. Там уже и машины практически не ездят, если только кто заблудился, или не в теме.

Добавлено: Сб апр 02, 2016 8:03 am
poznaika
miruwor писал(а):По этой дороге военная техника ездит. До конца войны там нормальных дорог не будет.
Военная техника ездит и по нашей улице да еще плюс фуры одна за другой,аж дом ходуном ходит,но по дороге можно смело с приличной скоростью ехать, не боясь оставить колеса.

Добавлено: Сб апр 02, 2016 9:06 am
vlad195
romik писал(а):Съездите в синельниковский район по трассе E105, прозреете. Там уже и машины практически не ездят, если только кто заблудился, или не в теме.
надо было смотаться в синельниково, так поездка закончилась убитым диском, слава богу шина осталась без последствий. шиномонтажник сказал что мне очень повезло :lol:
где дороги делали как положено и воровали по малому. так еще как то держится, а где ямки говном замазывали, там пипец полный.

Добавлено: Вс ноя 26, 2017 3:00 pm
aaoleynik
Тут такие истории рассказывают, я конечно удивлен, у меня не было такого еще

Добавлено: Вс ноя 26, 2017 5:32 pm
вадимк
Если "робинсон" сильно дорого,то есть модельки подешевле. :D

Добавлено: Пн фев 25, 2019 4:15 pm
вадимк
Так это нужно деньги платить. Я решил без них. Поставил машину под дерево на котором ночуют вороны. Они мне качественно обосрали всю машину. Я подождал когда оно все засохнет. Теперь за лакокрасочное покрытие я не переживаю!!! У меня теперь надежная защита от камней.

Добавлено: Пн фев 25, 2019 6:18 pm
YUTHANASIA
Классно, перед продажей пленку снял и порядок!)

Добавлено: Пн фев 25, 2019 7:09 pm
Богдан
вадимк писал(а):Так это нужно деньги платить. Я решил без них. Поставил машину под дерево на котором ночуют вороны. Они мне качественно обосрали всю машину. Я подождал когда оно все засохнет. Теперь за лакокрасочное покрытие я не переживаю!!! У меня теперь надежная защита от камней.
Запатентуй изобретение! :D