Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Разрешите представиться!

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Ответить
maestro
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 10:45 pm
Откуда: Kiev

Разрешите представиться!

Сообщение maestro » Вс сен 16, 2007 11:16 am

Ну вообще как обычно -не буду бить себя в грудь однако честь имею!
Доброго времени всем !
Ремонт и диагностика систем управления -грудь широкая можно бить-разрешаю только покорректней по мере возможности.
Какой прошел путь по этому направлению:по образованию инженер по информационно-измерительной технике( не путать с вычислительной) .Учили мерять все что можно и нельзя.Как оказалось мерять можно все прямо или коственно.На сто -от автоэлектрика карбюраторщика инжекторщика ( по механике К и КЕ ) до диагноста на одном изBOSCH CAR SERVICE ( FSA-560) прошел курс "вправливания русских а точнее украинских мозгов" в одном из учебных центров BOSCH немецкимии как там принято называть как в футболе- тренерами.Вправили так что в данный момент своя приватная автомастерская. Понемногу осваиваю програмирование.Какие результаты? Ведь именно они главные результаты - свой комп стенд для проверки и чистки форсунок( своя прога и железо) .Работаю на нем уже годика четыре .Замахнулся на свой тестер для общей диагностики тоже комп.Кое что уже реально работает и в мотор тестере. А на БОШЕ самым большим достижением считаю победу сервиса на котором работал в КУБКЕ Качества BOSCH по Украине в 2002-м по крайней мере на своем посту как говорится свое дело знал...По чип тюнингу -надеюсь освоить более или менее но дело для меня новое.Вот теперь есть база для восприятия...

Аватара пользователя
uri1uri
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 1:57 am
Откуда: Белая Церковь

Сообщение uri1uri » Пт окт 19, 2007 10:13 am

(с)
"... Хвалы мэнэ моя губонько! "

:shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей