Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Встреча 2017 весна

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Аватара пользователя
leliks
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:44 pm
Откуда: Украина г.Луцк

Сообщение leliks » Вт май 09, 2017 10:28 pm

Саня, подтверждаю... я буду... да и... Юра Ужгород... 19-21 число... а то у Юрки чет там с форумами не клеется или не регится... :)
727573736B697920766F79656E6E79796B6F7261626927202D20696469206E616B6879757921

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Ср май 10, 2017 12:14 am

Всем привет! Учитывая недешёвость еды в наше время, прошу всех потенциальных гостей и участников встречи конкретно написать сколько нужно приёмов пищи кажому из нас. Спасибо за понимание, в четверг вечером, максимум в пятницу нужны цифры.
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 9:17 am
Откуда: Украина г.Бердянск

Сообщение kaktus » Ср май 10, 2017 8:38 am

Саня в пятницу завтрак не нужен
в воскресенье ужин :D
Александр

Аватара пользователя
chipsoft
CHIPSOFT.RU
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 1:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Сообщение chipsoft » Ср май 10, 2017 12:58 pm

Sania писал(а):Всем привет! Учитывая недешёвость еды в наше время, прошу всех потенциальных гостей и участников встречи конкретно написать сколько нужно приёмов пищи кажому из нас. Спасибо за понимание, в четверг вечером, максимум в пятницу нужны цифры.
Саша, я буду, но без питания и проживания.
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Ср май 10, 2017 11:16 pm

Понял.
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 9:17 am
Откуда: Украина г.Бердянск

Сообщение kaktus » Чт май 11, 2017 10:02 am

kaktus писал(а):Саня в пятницу завтрак не нужен
в воскресенье ужин :D
Будем в двоем :D
Александр

Autoatis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:23 pm
Откуда: Киев

Сообщение Autoatis » Вс май 14, 2017 9:21 am

Нас будет 3 человека в воскресенье. Бронировать под нас не нужно, мы кевляне, приедем на один день и вечером домой.

А сколько человек собралось, какая то программа есть или просто побухать?

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Вс май 14, 2017 1:35 pm

Могу предложить на встрече тему про ГБО поднять, пообщаться на эту злободневную тему, если будет у кого желание свою машинку отстроить или проверить = можно приехать, безвоздмездно, т.е. даром)), ну только за использование оной в наглядном пособии как, что, куда, зачем))) Планирую на 20-е, если будут желающие - сообщите мне, чтобы по времени сориентироваться. Речь о ГБО 4 поколения практически любого производителя.
Изображение

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Пн май 15, 2017 12:21 am

Autoatis писал(а):Нас будет 3 человека в воскресенье. Бронировать под нас не нужно, мы кевляне, приедем на один день и вечером домой.

А сколько человек собралось, какая то программа есть или просто побухать?
примерно 25 человек, программа - давай поговорим, это очень многого стоит, можем просто побухать, если в воскресенье ещё кто то сможет. Питание планировать на 3 человека? Рады будем видеть!
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Пн май 15, 2017 12:24 am

Robin писал(а):Могу предложить на встрече тему про ГБО поднять, пообщаться на эту злободневную тему, если будет у кого желание свою машинку отстроить или проверить = можно приехать, безвоздмездно, т.е. даром)), ну только за использование оной в наглядном пособии как, что, куда, зачем))) Планирую на 20-е, если будут желающие - сообщите мне, чтобы по времени сориентироваться. Речь о ГБО 4 поколения практически любого производителя.
Рома, могу объяву на СТО повесить, типа настройка ГБО на шару! Но боюсь таксисты потянутся с увеличенным по их мнению расходом.
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Autoatis
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:23 pm
Откуда: Киев

Сообщение Autoatis » Пн май 15, 2017 10:29 am

Sania писал(а):
Autoatis писал(а):Нас будет 3 человека в воскресенье. Бронировать под нас не нужно, мы кевляне, приедем на один день и вечером домой.

А сколько человек собралось, какая то программа есть или просто побухать?
примерно 25 человек, программа - давай поговорим, это очень многого стоит, можем просто побухать, если в воскресенье ещё кто то сможет. Питание планировать на 3 человека? Рады будем видеть!
Мы будем втроем. На нас можно забронировать по одному приему пищи. Например обеды. Если можно, дай свой телефон, я лучше наберу.

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Пн май 15, 2017 12:04 pm

Sania писал(а):
Robin писал(а):Могу предложить на встрече тему про ГБО поднять, пообщаться на эту злободневную тему, если будет у кого желание свою машинку отстроить или проверить = можно приехать, безвоздмездно, т.е. даром)), ну только за использование оной в наглядном пособии как, что, куда, зачем))) Планирую на 20-е, если будут желающие - сообщите мне, чтобы по времени сориентироваться. Речь о ГБО 4 поколения практически любого производителя.
Рома, могу объяву на СТО повесить, типа настройка ГБО на шару! Но боюсь таксисты потянутся с увеличенным по их мнению расходом.
:D Ммм-дя..
Я б с таксистами не связывался бы.
На шару им регулировку, а потом за проезд к месту - тебе еще и счет они выставят. Мол, мы приперлись за N км. а расход не изменился. (Как обычно "Я разницу не почувствовал!) Им надо расход 3л. на 100км. Вот тогда они оценят ваши труды. :) )

Аватара пользователя
RDA
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 4:50 pm
Откуда: г.Симферополь

Сообщение RDA » Пн май 15, 2017 12:12 pm

RDA писал(а):
Sania писал(а):
Robin писал(а):Могу предложить на встрече тему про ГБО поднять, пообщаться на эту злободневную тему, если будет у кого желание свою машинку отстроить или проверить = можно приехать, безвоздмездно, т.е. даром)), ну только за использование оной в наглядном пособии как, что, куда, зачем))) Планирую на 20-е, если будут желающие - сообщите мне, чтобы по времени сориентироваться. Речь о ГБО 4 поколения практически любого производителя.
Рома, могу объяву на СТО повесить, типа настройка ГБО на шару! Но боюсь таксисты потянутся с увеличенным по их мнению расходом.
:D Ммм-дя..
Я б с таксистами не связывался бы.
На шару им регулировку, а потом за проезд к месту - тебе еще и счет они выставят. Мол, мы приперлись за N км. а расход не изменился. (Как обычно "Я разницу не почувствовал!) Им надо расход 3л. на 100км. Вот тогда они оценят ваши труды. :) )
Я думаю на встречу не стоит привлекать клиентов. Для этого есть у каждого из нас рабочие места.
Встреча должна по времени принести максимальную пользу профессионалам.(Лично мое мнение)

Sania
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 1:11 am
Откуда: г.Бровары

Сообщение Sania » Пн май 15, 2017 1:49 pm

050 1899769 и 098 6564551
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пн май 15, 2017 9:08 pm

Саня, можешь как-то и оповестить у себя там, у кого типа нерешимые проблемы и т.д. - приезжайте, но предварительно пусть со мной обговорят любым способом, сразу отсею таксистов)))) кап. ремонт делать там не будем, только консультации, проверка и настройка исправного оборудования. И только 4 поколения. И день не резиновый, много машин не получится сделать. Впринципе может подтянутся и газовщики местные(есть там у вас один самый центровой, говорят) Можем обсудить вопросы, со стороны установщиков, всегда приятно поговорить с людьми в теме, да и поучиться друг у друга. В плане несколько пунктов:
- подбор оборудования,
- правила и эстетика установки,
- правила настройки,
- правила проведения ТО и гарантии.
Ну и у кого будут другие вопросы.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vladimir-krog и 25 гостей