Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Встреча.

Все не автомобильные темы

Модераторы: blistograd, chipsoft, karlson

Лучше всего провести встречу участников форума в:

мае
8
19%
июне
21
49%
мне абсолютно все равно, приеду по-любому
13
30%
я вообще учавствовать во встрече не собираюсь
1
2%
 
Всего голосов: 43

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Пт мар 14, 2008 12:14 am

Эть... Если значок для своих - тогда фотку внутренней архитектуры микросхемы, в натуральную величину, в тайном месте - подмышкой. Если, гордясь собой, для усех - золочёный гаечный ключ, С гравировкой CHIPSOFT CLUB, 13X 19, в нат величину... А истина - где-то посредине. :D

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пт мар 14, 2008 12:55 am

вот малость прикололся. давайте, предлагайте конкретнее
Изображение

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Пт мар 14, 2008 8:13 am

Здорово. Особенно вторая - как идея. Я уж думал предложить муху с микросхемой или там, паука с кнопкой, но подумал, что во втором случае Карлсон может обидеться, усмотрев наглый намёк. :lol:
Только сейчас до меня дошло, сколько люди помучались, разрабатывая значок ЧЕК, и др.пиктограммы.
С нашим логотипом не менее сложно - он должен быть легко понятен даже левым товарищам, заметно отличаться от всяких-разных, Быть легко различимым при мелкой печати (на визитках, например) и, особенно, Технологичным для воплощения в металл. Значок очень хочется!
Предлагаю всё-таки плясать от Чек енж, ну там, плюс флаг клетчатый, или чек на фоне контура Украины, а потом СССР, потом... Нью-Васюки! :D
Кстати, я подаю заявку на участие во встрече от Автомастер, может, кому с этим помочь, ибо по блату...

Аватара пользователя
karlson
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 10:48 pm
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение karlson » Пн мар 17, 2008 10:26 pm

Чего то тема Встречи затихла, проголосовало всего 13 человек! А время то идёт!

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Пн мар 17, 2008 10:28 pm

Неужели никого не интересует эта тема!
Не верю...
Столько посещений и сколько ответов...
Народ, ну, ответьте, пожалуйста! Встреча даже для неприехавших будет иметь большое значение!
Хотя бы отметьтесь, мы будем понимать, что тема не высосана из пальца...

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Пн мар 17, 2008 10:31 pm

,,,,,,, думкою багатиють...
Это ж надо - с разницей в две минуты...
Но и правда - что случилось, что тема ЗАГЛОХЛА?!

Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 7:30 pm
Откуда: Мариуполь, ЧП

Сообщение Robin » Пн мар 17, 2008 11:58 pm

согласен, начали весело....а где конкретика? Чё, превратим встречу просто в расслабуху на море? Хотя тоже не плохо....давайте хотябы с эмблеммой закончим, всё-таки надо...
Изображение

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт мар 18, 2008 1:50 am

Robin писал(а):согласен, начали весело....а где конкретика? Чё, превратим встречу просто в расслабуху на море? Хотя тоже не плохо....давайте хотябы с эмблеммой закончим, всё-таки надо...
Эмблема нужна, потому как надо че то на визитки будет рисовать :D А по поводу встречи мы с Ромой уже нашли одну тему для обсуждений и продвигаем :) И это на встрече ещё не раз обсудим и проверим :)
НАРОД ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛЕЙ, ЕСЛИ НАС БУДЕТ ТАК МАЛО ТО МЫ ВСЮ ВОДКУ НЕ ВЫПЬЕМ, ВЫЛИВАТЬ В МОРЕ ЖАЛКО... :lol:
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Lime
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 7:21 pm
Откуда: Запорожье, СТО "OPEL"

Сообщение Lime » Вт мар 18, 2008 9:53 am

нашел на авео-клубе:

Для регистрации объединений граждан его основатели подают заявление, подписанное не менее чем тремя основателями, которое должно быть заверено нотариально. К заявлению прилагаются:
устав (положение);
протокол учредительного съезда (конференции) или общего собрания;
ведомости о составе руководства центральных уставных органов;
данные о наличии местных ячеек;
документ об оплате регистрационного сбора;
ведомости об основателях объединения граждан;
документ, подтверждающий местонахождение объединения граждан.
Заявление о регистрации местной общественной организации рассматривается управлением юстиции в 3-дневный срок.

Для легализации общественной организации путем уведомления об ее основании в легализующий орган подается только заявление, подписанное не менее чем тремя основателями общественной организации, заверенное нотариально.

сергей анатольевич
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:49 am
Откуда: украина Светловодск

Сообщение сергей анатольевич » Вт мар 18, 2008 10:01 am

Я лично хотел бы видеть встречу такой. Приехали познакомились.
ВЫ мастера чиптюнинга не отделились бы в свою группу а реально
взяли бы да малоопытным и начинающим на авто показали как что шьется и чем, рассказали бы новичкам как грамотно проводить диагностику, еще организовать продажу у кого что лишнее: например шнурки адаптеры софт прошивки базы по ремонту и тд. у когото этого нет а купить новое сами знаете можно влететь и на деньги и на то что потом окажется и не надо, а так все своими глазами плюс консультация прямо на авто.На этой встрече каждый должен получить то что ему надо кому консультацию кому прикупить чего а кому просто послушать опытных мастеров своего дела и тогда затраты на поездку будут оправданы. А вечером можно и пиво

Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 7:54 pm
Откуда: Мариуполь, Комфорт-Авто

Сообщение ALK » Вт мар 18, 2008 1:31 pm

я так понимаю что все больше к лету смотрят но почти все думают и выставку в мае посетить где можно обговорить вопрсы организации самой встречи и назначить казначея (кто-то же должен заказать жилье и т.д.)
не мешай машине работать

Аватара пользователя
0madem
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 9:21 am
Откуда: Луганск

Сообщение 0madem » Вт мар 18, 2008 1:38 pm

ALK писал(а):я так понимаю что все больше к лету смотрят но почти все думают и выставку в мае посетить где можно обговорить вопрсы организации самой встречи и назначить казначея (кто-то же должен заказать жилье и т.д.)
Robin же сказал что может заняться этими вопросами, он там рядом с морем...
"Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - всегда"

Alamir
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 7:23 pm
Откуда: Ukraine,Zaporozhiye

Сообщение Alamir » Ср мар 19, 2008 7:09 am

Отличная идея, постараюсь принять участие, думаю должно быть интересно! :lol: :lol: :lol:
Запорожец-не Мерс, но благодаря Мерсу известен не меньше...

МИША
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:47 pm
Откуда: ОДЕССА

Сообщение МИША » Чт мар 20, 2008 10:04 pm

Я за! Думаю в июне лучше май и так напрягает расслабухой

М13
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 12:53 pm
Откуда: киев

Сообщение М13 » Чт мар 20, 2008 10:11 pm

Ну что, господа, перевалили за второй десяток...Наверняка ещё подтянутся люди, многие просто почитывают (786 посещений!), и считаю, пора начинать регистрацию. Предлагаю сбросить коротко о себе, в формате: ник (можно и имя, по желанию), откуда, место работы - в смысле, что за сервис: дилерский, специализированный, мультимарочный, др., специфика работы. Хотелось бы, чтоб тот, кто чувствует в себе силы подготовить какое-то сообщение (или даже доклад) по конкретной теме, написал об этом. Легче будет готовить "повестку дня".
И позже, думаю, надо будет отдельной темой провести опрос по проживанию. Типа приеду один (или не один), достаточно койки в двухместном номере (или, опять же, отдельный номер с двухспальным ложем :D ), нет ли ограничений по питанию, типа диеты... Это для того, чтоб Роме проще было определиться.
И, народ, что-то нет предложений по символике и названию... :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей