Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442

Осторожно Обман

Форум по чиптюнингу. Прошивки, программы, методы работы.

Модераторы: blistograd, chipsoft, Robin, karlson

Ответить
Beko156
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 9:59 pm
Откуда: Баку

Осторожно Обман

Сообщение Beko156 » Чт июн 13, 2019 1:13 pm

Добрый день Всем хочу поделится и предупредить людей о канторе под названием Auto Teams а конкретно про Макса

Был сделан заказ на прошивку авто и поставлены задачи что нужно сделать в прошивке (стейдж 1 и снять ограничение)

Данный тип взялся за данную работу сказав что все без проблем сделаю и озвучил сумму, с моей стороны было уточнено несколько раз что точно сможешь получил ответ да не переживай.

Прошивка была готова и выслана мне, заливаю в авто (авто форд мустанг 2,3 экобуст 2015 год Эбу MEDG17,читал и писал ПСМ флешером от Олега) запись прошла успешно но машина не завелась, повторная идентификация не проходит выдает ошибку подключаю диагностику ЭБУ двигателя на связь не выходит и само собой во всех других блоках куча ошибок.

Пишу калибровщику что так и так и получаю ответ пиши разработчику флешера написал отправил лог ответ косяк в прошивки (дай Бог здоровье Олегу подсказал как оживит эбу и залил сток авто завелось) отписался Максу что косяк в прошивке отписался типа посмотрю. Когда авто не завелось хозяин машины за нервничал и передумал прошивать свое авто об этом я сообщил сразу Максу на что он ответил типа бывает и все такое сейчас подправлю но клиент все равно отказался и уехал.

на следующий день я снова написал Максу и сказал что клиент конкретно отказался и делать уже ничего не надо и попросил вернуть его предоплату на что получил очень много агрессивных ответов и в итоге потерял свои деньги так как он отказался вернуть мне деньги.

при сверке мода что он сделал было выявлено почему то евро 2 о чем я его не просил и как оказалось лимит скорости прошивкой не снимается а нужно кодировать

это человек нагло обманул и кинул меня на деньги.

все файлы и переписку могу предоставить

Будьте осторожнее и держитесь от таких людей (если вообще можно назвать человеком) подальше.

Аватара пользователя
Borzoi13
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2018 3:36 pm
Откуда: Россия

Re: Осторожно Обман

Сообщение Borzoi13 » Чт июн 13, 2019 5:31 pm

Да про эту контору давно все понятно,я думаю вы не один такой,если нужен норм каллибровщик в личку пиши.

skull2
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 2:34 pm
Откуда: орск

Re: Осторожно Обман

Сообщение skull2 » Пт июн 14, 2019 12:05 pm

А я например куча других примеров могу привести! И даже в некотором случае автору возразить готов! И сказать обратное! Вот вы говорите что сравнивали! А кто вам сравнивал? Если вы то тогда почему вы сами себе не откалибровали? А если кто то другое так это в его интересах возможно сказать что он лучше чем кто то другой. Далее вот вы говорите что обман и кинули. А если предположить что это сделали вы и кинули калибровщика. Сказали что прошивка гавно что то сами намудрили и решили деньжат отжать еще в дабавок. Это же ведь может такое присутствовать!!! Далее калибровщик не отказался доделать её значит он идет до конца с вами. Вы походу первый раз просите и не знаете что работа по калибровки это оплата в один конец и денег вам не кто не будет возвращать. Вы просто не общались и не работали с более знаменитыми авторами. Еще stage 1 это первый уровень тюнинга который подразумевает и евро2. Если вы работает с калибровщиком то определяйте конкретно поставленные задачи. Ну и по факту вы сами опрастоволосились. Клиенту как ребенку надо всё объяснять и предупреждать о форс-мажорных обстоятельствах. Тогда у вас будет всё хорошо. Ну и на последок я вам скажу. Тот кто не работает, тот и не ошибается.

vladgl
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 9:00 am
Откуда: Penza

Re: Осторожно Обман

Сообщение vladgl » Сб июн 15, 2019 5:40 pm

Не сдержался-ты либо сам Авто Теамс!!!!ТАКОЙ БРЕД НАПИСАЛ.
Когда работаешь с нормальными калибровщиками то таких проблем не возникает!
и техподдержка всегда на уровне.
Топикстартеру-да,нормальные и берут дороже,но и результат 100%

Аватара пользователя
golem68
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 11:37 am
Откуда: Россия, Пустотино

Re: Осторожно Обман

Сообщение golem68 » Сб июн 15, 2019 7:37 pm

vladgl писал(а):
Сб июн 15, 2019 5:40 pm
Не сдержался-ты либо сам Авто Теамс!!!!ТАКОЙ БРЕД НАПИСАЛ.
Когда работаешь с нормальными калибровщиками то таких проблем не возникает!
и техподдержка всегда на уровне.
Топикстартеру-да,нормальные и берут дороже,но и результат 100%
Если это тот skull2 что на окте, то он, уважаемый vladgl, больше Вас занимается этим делом, и он не Авто Теамс. С Авто Теамс другая проблема, по https://gromcalc.com/index.php?/topic/3 ... мошенники/
http://auto-vip.org/showthread.php?t=657

skull2
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 2:34 pm
Откуда: орск

Re: Осторожно Обман

Сообщение skull2 » Вс июн 16, 2019 7:00 am

Тот тот! Я один на всю Россию :D . Вопрос не в том что авто тимс или не авто тимс. Когда кто то кого то обсирает, то считает только себя правым. Меркантильность здесь идет с двух сторон. Токую же историю но с другой стороны конфликта мы же не читали. А я уверен что там будет написано подругому. И потом разбирай кто прав, кто виноват. В вашем случае надо было отигрывать клиента доконца и может не было бы этого трепа.

Вот мой пример. Я делаю в своем городе на кайрон клон блока переливаю прошивку по бдм делаю по заказу иммо офф и отдаю так сказать "коллеге" при том условии что деньги он мне отдаст после проверки. И что вы думаете он мне звонит и говорит что машина не заводится. Я ему а причина какая? Тот начинает юлить и говорит что обрыв двух форсунок. Ну причем тут моя работа и обрыв твоих форсунок это как рука и нога тело одно а функции разные. Я ему говорю я работу выполнил как подобает. В ночь сел переливать блок при условии что родной по непонятной причине не работал и раза с тысячного я наконец то вычитал из него. А этому "коллеге" надо было прям позарез с утра. И что в итоге прождал его аж 3дня(сцука нахрена так делать я ночь не сплю а человеку похрен на тебя еще и придъявы потом кидает). Ладно думаю отдал блок получу башли. А не!!!! Вот и выдает что машина не заводится. Я ему говорю тащи машину ко мне я её заведу. В итоге он на меня вылил кучу мата хотел приехать морду набить. Я это проглотил, думаю нахера я на мудаков еще нервы буду тратить. И что в итоге. 2 месяца он с ней бъется, победить не может 3 блока купил(3 последний я ему переливал а второй он походу как и первый сам сломал). Меня кинул на бабки. Как говорится, не можешь срать не мучай жопу!!! В следующий раз будем умнее.

И всем я советую и говорю, договорились с кем то и о чем то, то доделывайте до конца. В случае с автором темы, еще раз повторюсь клиент должен вестись до конца и ему надо объяснять о форс-мажорах(не фиг клиенту торчать возле машины). И объяснять, что за репрог в случае проблем вы вернете а вот за прошивку нет, так как это не ваша проблема( брать за прошивку задаток). И тогда будет всё в елочку. Всем удачи!!!!

skull2
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 2:34 pm
Откуда: орск

Re: Осторожно Обман

Сообщение skull2 » Вс июн 16, 2019 7:14 am

К стате! И ещё, работайте с нормальными авторами. Я отработал не с одним калибровщиком и как бы пока залетов не было. В свое время многие рычали и на паулюса и на ледокола что то закончались эти рыки, это либо я не попадаю на темы такие. С автотимс не общался, не было надобности, хотя товарищ общается с ними и как бы вроде делают ему.

Иоанн
Сообщения: 3198
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 9:54 am
Откуда: Российская Федерация, с. Красноусольский

Re: Осторожно Обман

Сообщение Иоанн » Вс июн 16, 2019 7:32 am

Тоже могу привести пример обмана со стороны клиента. Притащили Логана, блок был сгоревшим внутри. Принесли другой ЕМС-3132, всё сделал, подготовил, прошил. Завели, проехались и оказалось, что денег нет. Поехал за деньгами и пропал на 6 дней, телефон не доступен. Пришлось обратно записать то, что было, через 6 дней утащили авто обратно.
Калибровка прошивок на заказ, продажа модулей ChipExplorer 2 (все вопросы в скайп или телеграмм)
скайп ioannusolka
телеграмм https://t.me/ioannusolka

Voras99
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 9:17 pm
Откуда: Москва - Курск

Re: Осторожно Обман

Сообщение Voras99 » Вс июн 16, 2019 9:43 pm

Иоанн писал(а):
Вс июн 16, 2019 7:32 am
Тоже могу привести пример обмана со стороны клиента. Притащили Логана, блок был сгоревшим внутри. Принесли другой ЕМС-3132, всё сделал, подготовил, прошил. Завели, проехались и оказалось, что денег нет. Поехал за деньгами....
Правильно, что машину не отдал, до рассчёта.
Я однажды сделал Приору людям, сказали, доедут за деньгами до ближайшего банкомата и пропали с концами.
Поэтому, доверяй, но проверяй и не работай, пока не удостоверился в платежеспособности клиента.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей