Обновление ChipLoaderNG 3.7.0, подробнее тут: viewtopic.php?f=19&t=11442
немогу прочитать прошивку микас 10.3+
Модератор: chipsoft
немогу прочитать прошивку микас 10.3+
Сенс 1.3 евро 3 с кондиционером, прошива 111 перепрошита на сто в 125, по диагностике M113125SS......, читал на всех скоростях т.к. на стандартной для микас 10.3+ нечиталась, в итоге эбу перестал подавать признаки жизни, но записалась M113111SS133029тюн, человек уехал и больше не приезжал остался доволен, приехал другой с тем же блоком и по диагностике теже иденты, также не читается попробывав один раз, дальше не стал т.к. хотелось бы эту прошивку в коллекцию. Денис в чем может быть проблема?
Также bests
Сенс, 2108 + Приора
Сенс, 2108 + Приора
Чтение прошивки ЭБУ безопасно. Эта операция не сможет уложить ЭБУ. Какие ошибки выдает загрузчик? Не исключено, что предыдущие мастера защитили прошивку от чтения (хотя с таким пока не сталкивался).
CHIPSOFT J2534 Pro: 5 CAN BUS, 1 SWCAN, 8 KLine, 5 - 20V Voltage generator
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua
Онлайн магазин CHIPSOFT: shop.chipsoft.com.ua
Выдает всегда одну и туже ошибку.Вечером напишу что за ошибка. Но факт в том что после заливки читается и пишется нормально.chipsoft писал(а):Чтение прошивки ЭБУ безопасно. Эта операция не сможет уложить ЭБУ. Какие ошибки выдает загрузчик? Не исключено, что предыдущие мастера защитили прошивку от чтения (хотя с таким пока не сталкивался).
Также bests
Сенс, 2108 + Приора
Сенс, 2108 + Приора
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей